Школьные Войны

Объявление

Погода:


...




Администрация:


...

Важно:


Правила игры


Список персонажей и ролей


Сюжет


Список рас




События в игре:


...



Дата и Время:


...

...

...

...



Полезные ссылки:


Шаблон Анкеты


Реклама



Для Рекламы:



Ник: Реклама Пароль: 5555


Для Отыгрыша НПС-Действий



Ник: Сюжет Пароль: 1234


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьные Войны » Болталка » Болталка


Болталка

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

У этого таинственного есть пара друзей, которые много знают. По баку они мне даавно рассказали.

Та лан, я не сильно обидчивый. Так, средне))) Просто я умный)))) И не сильно скромный.

0

122

Марк Енсен И почему я даже подозреваю кто ты есть *хиихкнул*

0

123

Хельгла,так тебе инадо..знаешь любопыство кошку сгубило, смотри там празднично из дома с мигалками на скорой помощи не уедь, сразрывом сердца)))

0

124

Так я и не особо скрываюсь))))) Правда если по-честному, то этого перса ведет аж три человека))))

0

125

Марк Енсен Я тебя прибью братик за троих человек *насупился*

0

126

Ахха. В смысле, веду я, но еще двое помогают советами и байками. Например - есть такая девчонка - Драга. Она мне целую лекцию вычитала насчет "Школы молодого леса", издевательств над учениками и "Как, двигаются шейные мышцы, когда наносится нижний сбоку в развороте". Со схемами.

0

127

Марк Енсен *ручки потянулись к шейке* я тебя прирою... братишка.... Это ты мне ща месаги в аську пишешь? Она у меня как обычно летает(((((

0

128

*обнял*    Я))))   Шо, савсем летает? Меня сложно прирыть. Я высокий. Надо глуубокую яму копать.

0

129

Марк Енсен Я тебя сложу пополам *прижался и потерся носом о шею, тихо замурлыкал* угу, совсем не пашет, но я уже скоро домой... хотя зная тебя, ты тоже по идее скоро свалишь из сети...

0

130

YНарод. У нас ЧП. Завтра по игре первое сентября, а новых игроков нема... Кошмар! *плачет* Я ведь знала, что ни кто не клюнет на такой сюжет! *бьёццо на полу в истерике*

0

131

Шегги Москва не сразу строилась. Раслабся. все убдет тип-топ. Игроки тоже будут приходить... но тихо и спокойно, а не все сразу и толпой

0

132

Шегги,*успокаивает*так..перестань истерить..всо будет хорошо..в крайнем случае-продли каникулы на день..скажем это бло 30,теперь 31...а людей найдём.

0

133

Шегги, прийдет народ, придет)) Не волнуйся)))

0

134

тест моего глючного компа...

0

135

повешусь от скуки в самом что ни на есть скорейшем времени..

0


Вы здесь » Школьные Войны » Болталка » Болталка