Школьные Войны

Объявление

Погода:


...




Администрация:


...

Важно:


Правила игры


Список персонажей и ролей


Сюжет


Список рас




События в игре:


...



Дата и Время:


...

...

...

...



Полезные ссылки:


Шаблон Анкеты


Реклама



Для Рекламы:



Ник: Реклама Пароль: 5555


Для Отыгрыша НПС-Действий



Ник: Сюжет Пароль: 1234


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьные Войны » Комнаты учеников и наставников » Комната Хелглы


Комната Хелглы

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Хел потералась головой о плечо и с удовольствием отметила, что Этьен немного взъерошил свои волосы. На поцелуй в шею она отреагировала радостной улыбкой и пробежалась пальчиками по его спине.
- Ммм... Давай не будем о грустном? А то мне как-то сразу хочется проспать еще месяцев девять. Как раз до лета следущего. Хел чмокнула парня в нос, а потом в губы.

0

22

Этьен ответил на поцелуй, но фраза "девять месяцев" повергла парня в легкий шок, однако он сумел внушить себе, что понял все неправильно.
- Да уж, лето кончилось, но впереди не только занятия, но и много всего хорошего. В конце концов, даже в учебе можно найти что-то позитивное... К примеру, моим вакидзаси можно чудесно резать колбасу, - он улыбнулся, чуть сжав пальцами подбородок девушки.
Рука Этьена чуть сильнее прижала Хег к себе, а сам он с удовольствием легонько лизнул ее в нос, при этом бесшабашно ухмыльнувшись.

0

23

Хел потянулась и зажмурилась от удовольствия. А потом расмеялась.
- Тебе хоть колбасу! А моим посохом только если отбивную делать! И то несподручно! Хельгла обняла парня за шею. мокрые длинные волосы мешались. Чуть дернув себя за прядь она с легким недовольством посмотрела на них. Обрежу... Вот как пить дать обрежу. На следущей недели схожу и обрежу. Замучили меня уже... повернув голову к Этьену, она ухмыльнулась, а потом подалась вперед и слегка ухватила зубами его за губы. Тут же отпустив, она лизнула укушенно место и положила голову на коленик парню, с видом "а я не я и хата не моя!"

0

24

Этьен улыбнулся и погладил теплую голову, лежащую у него на коленях. Да уж, сегодня явно был великий день...
- Отчего-то мне совсем не хочется уходить, Хелли... - он помолчал, извернувшись и поцеловав девушку в висок, - Знаешь, а ведь я могу снять коттеджик где-нибудь неподалеку... Как ты на это смотришь?
Ну ты вообще молодец, только познакомились, а ты предлагаешь сожительство. Что дальше? Завтра сделаешь ей предложение? Ты ведь ее почти не знаешь, а ведь она может оказаться той, что сломает тебе жизнь... Хотя верить в это совсем-совсем не хочется.

0

25

Хел удивленно раскрыла глаза. Провела рукой по шее Этьена. Она сейчас была в легком шоке. Да.. Ладно, познакомились. Ладно, переспали. Фи, как груо звучит... Ладно, ночевали вместе... Но жить? Да ведь Этьен даже не представляет, насколько с Хел трудно уживаться! Она ведь сволочь редкая! Да, хочется... Но Хельгла вовсе не была бы рада, если бы Этьен узнал ВСЕ ее стороны. Вплоть до того, что она жутчайшая сова, ужасно ленивая и еще куча отрицательных качеств на ее взгляд. Сглотнув, она выдавила из себя.
- Я..... Я незнаю... Можно... Наверно... - девушка уткнулась лицом в живот Этьена. У.... Да чтож такое-то??? Хочу, хочу, хочу!!! Но...

0

26

Этьен как-то грустно улыбнулся. А теперь от тебя постараются избавиться - так было уже много раз. Что ж, ничего не поделаешь...
- Я просто давно уже об этом подумывал, вот только... Вряд ли я смог бы жить один в пустом доме - это как-то... гнетуще.
Да уж, вот только судя по ее ответу тебе это и предстоит. Хотя... С другой стороны, чего ты ждал? Того, что она радостно завизжит и ломанется с тобой хоть на край света? Ты себе льстишь, парень. То, что она сказала "можно" уже говорит, что пока что тебя кидать не собираются, ты только не спугни ее подобной ерундой, хорошо?

0

27

Краем глаза Хел заметила улыбку Этьена. Грустную улыбку. Неужели это реакция на то, что я сомневаюсь? Но я ведь сомневаюсь не ехать или нет, а что будет дальше? Ну станем мы жить вместе, ну будем видется чаще и так далее. Но! А вдруг я ему надоем? Меня же мало кто может вытерпеть! А жить со мной... Это самоубийство! Для него! А я не хочу чтобы меня бросили! Потому что если бросит он, я плюну на все и удавлюсь. Хел стиснула зубы, вцепившись побелевшими пальцами в футболку парня. Она его не отдаст. И не отпустит. Слишком часто она себя в этом сдерживала или ее парней уводили. Резко подняв голову, Хел посмотрела в глаза Этьену.
- Согласна. С тобой, хоть на край света... - только если с тобой... Хел слегка приподняла уголки губ.

0

28

Стоит ли говорить, что на этом моменте у Этьена банально чуть было не отвисла челюсть. Вероятно, мало кто может его в этом упрекнуть.
- Спасибо... - а что еще он может сказать? Француз крепко обнял девушку, чувствуя, что так просто вся эта эпопея не кончится. Внутри у Этьена происходила мини-копия дня взятия Бастилии - гремели салюты и проявлялась всеобщая радость и ликование. Неужели? Да пусть она окажется кем угодно - хоть лентяйкой, хоть соней, хоть монстром - неважно, главное, что Хег будет рядом. А что еще нужно?

0

29

Хел подняла голову и улыбнулась. А потом провела рукой по его лицу. Крепкие объятия ей нравились. Ведь в этот момент она понимала, что он ее не отпустит. А значит и не бросит. Как же хорошо... Хел прижалась к груди Этьена, слушая биение его сердца. Удар, еще один. Запах его тела. Он дурманил. Он радовался что она согласилась. Значит она не жалеет о своем решении. Совсем. Будь что будет. Хел чуть порывисто вздохнула. пускай все катится к черту.

0

30

Этьен прижал голову девушки к своей груди, чуть улыбаясь происходящему. Ему пора было уходить - все когда-нибудь заканчивается, даже лучшие моменты в жизни.
- Хег... Мне пора идти, а то скоро меня еще в моей общаге хватятся... - да, там не привыкли не находить с утра Этьена де ла Круа - парень считался домоседом, что было неудивительно, - Хоть выспимся нормально, - он улыбнулся, потрепав девушку по голове.

0

31

Хел посмотрела на Этьена и чуть грустно улыбнулась. Да, пора было расходится. не хочется, а надо... Но вот только Хел наверно точно не выспится. Хотя бы потому что надо еще разобрать сумки. Ах нет... Не надо. Все равно их опять собирать надо будет... По крайней мере я надеюсь... Хотя нет, все-таки не высплюсь. Надо же в комнате хоть какой-то порядок будет навести... Девушка подняла голову.
- Да, но мы все равно скоро увидимся, так что... Пока! Хег легонько лизнула его в нос и слезла с колен.

0


Вы здесь » Школьные Войны » Комнаты учеников и наставников » Комната Хелглы