Школьные Войны

Объявление

Погода:


...




Администрация:


...

Важно:


Правила игры


Список персонажей и ролей


Сюжет


Список рас




События в игре:


...



Дата и Время:


...

...

...

...



Полезные ссылки:


Шаблон Анкеты


Реклама



Для Рекламы:



Ник: Реклама Пароль: 5555


Для Отыгрыша НПС-Действий



Ник: Сюжет Пароль: 1234


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьные Войны » Отвлечённая История » ~А если мне не жаль...~


~А если мне не жаль...~

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Ева выдохнула чувствуя как дыхание становится рваным и неконтролируемым. Боль все еще была но не акая чтобы остановить движение Шегги : она опустила на его бедра вновь и почувствовала как совсем крошечное приятное чувство на миг просколькзило в крови потом опять вернулась едва ощутимая боль, но взгляд на лицо Шегги дал понять, что ему приятно.
Она немного сжала бедра и вновь выдохнула, пряо в губы Шаграта, мягко кладя руки на его плечи. Он был таким ласковым, таким нежным... Ее ладонь легла на его грудь и девушка ощутила как бьется его сердце.
Так продолжая медленно приподниматься и опускаться на его бедрах, поддерживаемая им Кай прервала поцелуй, коснувшись губами шеи парня и нежно целуя в бьющуюся жилку а затем немного прикусила ее; приласкала ушко парня и в очередной раз опустившись на него, жарко выдохнула.
Боль оставалась все это время на заднем плане, капли воды успокаивающе сбегали по ее спине, а удовольствие только-только начинало пробуждаться...
Ева потерлась своей щекой о щеку парня.

0

62

Вот так... Хорошо... Шаграт тихо вздохнул. Кай его так целовала... Это было настолько приятно, что больше походило на сон. Просто приятный, очень приятный сон... Когда девушка начала целовать его шею, немец немного задрожал, а когда чуть прикусила пульсирующую жилку на шее, то голова и вовсе закружилась, а в глазах потемнело. Ты меня специально заводишь ещё сильнее? Ах... Вредная девчёнка... Внутри потихоньку поднималась страсть, Шегги захотелось перевернуть девушку, уложить на пол, подмять под себя... Хотелось сразу многого, на парень прекрасно понимал, что это её первый раз... И нужно быть очень осторожным. Блондин лишь сделал пару глубоких вдохов, скользя руками по телу японки, спускаясь к бёдрам, скользя по сройным ногам. Какая ты красивая...  Чуть приподняв головы Евы за подбородок, тоже целуя её шею. Руки легли на грудь, пальчиками чуть дразня сосочки и массируя кожу. Моя Кай... Моя хорошая... Моя ласковая девочка... Ох, а мы ведь только вчера познакомились... А здесь уже такое...Ох... Шегги вновь прижал девушку сильнее, начиная приподымать и опускать её немного чаще, чуть подталкивая бёдрами снизу. Она была такой тёпленькой и мягонькой.

0

63

Эти его прикосновения к ее бедрам, ногам а потом и к груди  заставили ее почувствовать как тепло разлилось по телу и даже прочувствовать это мимолетное удовольствие, каждый раз когда она немного резковао опускалась на него. Ее руки легли на запястья Шегги и повторили каждое его движение, чуть закусив губу Ева не выдержала и мягко простонала ему на ухо: ее дыхание обожгло кожу.
Потом ее руки медленно проскользили выше и тоненькие пальчики зарылись в его светлые волосы на затылке, нежно массируя.
Ева немного приподняла бедра, сжав их и ладонью уперевшись в противоположную стенку вновь простанала, это было похоже на то словно каждое движение извлекало из нее как из скрипки - какой-то звук, мелодичнгый и приятный. А в мыслях девушки расползалось удовольствие и та же нежность... Ева поцеловала Шегги в шею, потом спустилась к ключицам, немного прикусила кожу и отпустила, потом еще и еще...

0


Вы здесь » Школьные Войны » Отвлечённая История » ~А если мне не жаль...~