Школьные Войны

Объявление

Погода:


...




Администрация:


...

Важно:


Правила игры


Список персонажей и ролей


Сюжет


Список рас




События в игре:


...



Дата и Время:


...

...

...

...



Полезные ссылки:


Шаблон Анкеты


Реклама



Для Рекламы:



Ник: Реклама Пароль: 5555


Для Отыгрыша НПС-Действий



Ник: Сюжет Пароль: 1234


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьные Войны » Жилые локации » квартира Вилле ^__^


квартира Вилле ^__^

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

признаться, Вилле оправдываться и не думал… он просто попытался выпихнуть племянника из комнаты
ы, кажется, чаю хотел, да?- на его лице вообще не было эмоций, впрочем, как и всегда. Просто осознание того, насколько ситуация безвыходная пришло ещё тогда, когда он только услышал стук в дверь. Глупо было бы начать оправдываться, да и тут всё и так очевидно… хотя если бы он выдвинул гипотезу, мол Шегги спал в его комнате, а сам Вилле в другой… но как он тогда оказался в этой спальне?? Было бы сложно столько наврать, тем более Лис прекрасно знал о увлечениях и вкусах своего дяди… пугало лишь одно: а что если Акио случайно проговорится? Тогда за всё это Ви будет отвечать своей…гмм… головой… «чёрт.. его нужно отвлечь… хотя этот фарфоровый мальчик точно не забудет об увиденном после чашки чая…»- сложно было понять, что же делать… но сейчас было очевидно, что стоит отвести племянника на кухню, дабы развеять обстановку. План дальнейших действий в голову не приходил… напротив… в голове было пусто, а лицо было всё так же пугающе безразлично…

0

82

Шегги удивлённо наблюдал за своим наставником, который, похоже. боялся прихода своего племянника. Да и самому немцу стало как-то не по себе. Нужно было придумать, как выкрутится из этой нелопой ситуации. Однако то, как его назвал Акио. У шаграта крышу снечло.
-Что? Что ты сказал? - блондин не подумал, что всё это может намного ухудшить ситуацию. Он вскочил, прижимая простынь к себе и попросту завязав её на себе, как юбку. Соскочив с кровати, он вплотную подошёл к своему однокурснику. Голубые глаза сощурились и недобро блестнули.
-Принцесса? Да? Ты же знаешь, что я не люблю, когда меня так называют! За глаза меня можешь сколько угодно так называть, но ты сейчас сказал мне это в лицо! Ты что, плохо понимаешь? А может ты ещё всё таки не догнал что я парень, а не девушка? Погоняло "Принцесса" ко мне не применимо!!!  - было так же, как и в школе - чуть сгорбленная, напряжённая фигурка блондина тыкала зелоноглазого паренька в груди пальцем, напряжённо шипя. Отличие было в том, что парнишка был не в школьной форме, а замотан в простынь и собирал рукой возле бедёр огромные складки, чтоб скрыть своё возбуждение, которое так и не хотело покидать его.

0

83

- Хотел. - кивнув и ослепительно улыбнувшись мужчине, Лис вновь с интересом взглянул на своего однокурсника. Конечно, всем известен тот факт, что Шегги терпеть не может это прозвище. - Хочу.
Поправившись, парень склонил голову к плечу, оглядывая немца заинтересованным взглядом.
- Ну что ты, дорогой... Конечно, у некоторых есть сомнения в твоем... поле... - на этом слове Лис бросил еще один выразительный взгляд на Шегги, теперь уже чуть ниже пояса. - Но...
Развернувшись, вновь поднял глаза на Вильяма, лукаво улыбаясь. Медленно подошел к нему вплотную, поправил отворот его халата.
- Дядя, так как у тебя получилось соблазнить законченного гетеросексуала нашей школы?

0

84

пока два юноши увлечённые беседой тыкали друг в друга пальцами и разбирались, кто кого пола, Ви почти незаметно переместился в другую комнату, надел джинсы   (а так, как его возбуждение после появления Акио, как рукой сняло, ему ничто не мешало надеть джинсы в обтяжку) и почти так незаметно вернулся. Внимательно выслушав вопрос племянника, Вилле без всяких эмоций взял его за горло и прижал к стене, шепча что-то на ухо
- милый мой, ещё одно слово на эту тему и Яне то, что напою тебя, чаем, я сделаю так, что ты им захлебнешься, и тебя вряд ли тебя кто-то откачает,… понял, нет? Если нет- я сейчас продемонстрирую…- отпустив горло зеленоглазого мальчика Вильям посмотрел на Шегги, который был готов рвать и метать от того, что произнёс его однокурсник. «боже… какие же они ещё дети… просто умора… когда я таким как они был, всё решал кулаками...а они церемонятся… хотя, что была бы за отрада разнимать двух мальчишек...хах…» - сладко потянувшись Ви облокотился о стену и посмотрел на двух парней…

0

85

-Дорогой? - глаз парнишки нервно задёргался. Да как он смеет мне такое говорить? Дорогой!!!! А не пойти ли тебе в...в...задницу!!! Блондин громко фыркнул и собирался тут же что-то возразить, как наставник схватил своего племянника за горло и прижал к стене, шепчя ему что-то на ушко.
-Семейные разборки... - немец фыркнул снова и лишь потуже завязал на себе простынь, отправляясь вгостинную, чтоб найти свою одежду, которая валялась почти по всей квартире. Найдя свои вещи, парень вернулся снова в комнату и кинул вещи на кровать. Где мой галсстук? Пришлось опуститься на четвереньки, выставить задницу и наполовину залезть по кровать, что-то тихо фыркая.
-Ну и где он? - Шег искренне надеялся, что никто не заметит его пикантной позы, хотя, там ведь вся простынью прикрыто... Тихо пофыркивая, он всё таки извлёк свой галстук и тоже кинул на кровать, иногда косясь на двоих родственничков. Тоже мне... Интересно, а они спят вместе? Да, итересный вопрос. Шаграт сел на кровати спиной к ним и собирался было уже одеваться, но поморщил носик и приложил руки к низу живота, который отвратительно ныл, требуя...продолжения банкета. В паху до сих пор вся было напряжено и начинало болеть. Вот чёрт... Ну не думал, что меня будет мучать стояк.... Парень не удержался и тихо  застонал. Признать, так сильно возбудило Шега ещё то, что их прервали, что его видели практически голым. Что же делать? Повернуться и попросить мистера Андерсена закончить... Какая глупость... Но Шег всё таки обернулся в надежде на то, что произойдёт чудо.

0

86

Оказавшись прижатым к стене, мальчик недовольно поморщился, но промолчал. Лишь с интересом и крайним вниманием выслушал слова Вилле.
- Очень хочется ответить нет, но я тебя понял... - усмехнулся, дождавшись освобождения и покосился на однокурсника.
М... Постой так еще немного, пожалуйста!, мысленно улыбнувшись, потер шею, разглядывая стоящего на коленях парня. Поза было потрясающая, Лис не мог этого не признать. Даже, если уж совсем на чистоту, немного возбуждающая. Взглянув на дядю, парень тихо хмыкнул, отталкиваясь от стены.
- Ладно, не буду вам мешать. - коснувшись губами щеки мужчины, направился было к двери, но...
Тихий стон заставил его обернуться. Неужели..? Да, как раз в этот момент Шегги обернулся. Остатки возбуждения можно было легко заметить в голубых глазах. Так же как и надежду на... что?..
Взглянув на Вильяма, парень подошел к немцу и опустился перед ним на корточки. Лукавая, едва заметная, улыбка коснулась его губ.
- Кажется вас прервали на самом интересном моменте... - протянул, насмешливо поглядывая на однокурсника из-под упавших на глаза прядей волос, и, не дожидаясь ответа, потерся щекой о выпирающую под простыней часть тела.
- Вилле, твой мальчик еще возбужден. Как ты мог оставить его в таком состоянии?.. - с тихим шепотом, но так, чтобы дядя слышал... и видел, заскользил губами по плоти парня, дразня. В конце-концов, ему было глубоко плевать на приличии, а любопытство нельзя было назвать пороком. Не в этой ситуации...

0

87

На лице появилась гордая улыбка… это была гордость за самого себя… «да…я сделал так, что бы ты зависел от меня…»- но мысли о том, как он прекрасен прервали действия его племянника.
-что за…- улыбка исчезла с губ. Вилле как-то ревниво поглядел на обоих юношей «чёрт...лучше бы они подрались»- Вилле сорвался с места и подсел к Шегги сзади. Его тонкие. Бледные пальцы оказались среди его золотистых волос. Рука резко сжалась в кулак и мужчина потянул мальчишку к себе
- не забывай, что ты мой…-ещё мгновение и горячие дыхание брюнета обжигало шею юноши. Целуя шею студента Вильям глядел на своего племянника, было похоже, что они соперничали… зелёные, как абсент глаза мужчины  лукаво поглядывали на Лиса.   « вот так...пусть знают, кто тут хозяин…»- джинсы, сидящие на бёдрах были в обтяжку и потому мальчик мог легко чувствовать то, как возбуждён и горяч его учитель. Мысль о том, что ребята могут развлечься втроём пришла не сразу… только тогда, когда Вилле машинально запустил вторую руку под покрывало. Которое скрывало достоинство Шаргата. Мужчина, будто змей оплел руками тело юноши.

0

88

Шегги тихо фыркнул, увидев перед собой присевшего на корточки Акио.
-Что ты... - однако, его речь оборвалась, когда его одногрупник потёрся о его плоть щекой. Даже такое препятствие, как покрывало. не могло помешать приятным ощущениям. Шегги хотел было оттлкнуть паренька, но остановился, подчиняясь прияным ощущениям и покусывая губы. Ак-кио... Ты тоже... Мммм.... Сначала прикосновение отозвались болью, но потом таким неимоверным удовольствием. И губы мальчишки, чувствующиеся сквозь ткань.
-Акио... - немец прошептал это со страхом и в то же время с восхищением. И его потянул за волосы Вилле. Мальчик откинул голову назал, уже даже не борясь с рваным дыханием.
-Твой?  - парень вздрогнул и хотел возразить, что он не вещь и никому не пренадлежит, но губы неаставника на шеее.
-Вильям-сенсей... - немец зажмурил глаза, пытаясьвтолковать себе, что это сон... Но это не было сном. Стедент запустил одну руку в чёрные волосы учитель, а вторую - в такие же тёмные волосы учителя.
-Что вы делаете со мной?... - парень хотел продолжить, но лишь громко застонал. каждое прикосновение обоих его чертовски заводило.

0

89

Все еще улыбаясь, Лис внимательно смотрел на Шегги, не переставая косаться плоти губами и следя за его реакцией. Горячий мальчик, не способный оттолкнуть своего однокурссиника, хоть и понимает, что это не правильно... Что это может привести к чему-то не очень приятному.
Подняв глаза чуть выше, наткнулся на взгляд мужчины. Улыбнувшись еще шире, Лис позволил себе обхватить головку члена Шегги губами, все так же через ткань. И тут же отстранился, недовольно зашипев, когда рука дяди оказалась под покрывалом. Ну нет! Это моя территория, Вилле...
Стянув мешающую ткань, шлепнул Вильяма по рукам. И еще немного отстранился, следя за ними обоими.
- Что мы стобой делаем..? А тебе нравится? - поддавшись вперед, скользнул по колену немца кончиком языка, поглядывая на Вилле исподлобья, словно спрашивая у него: "Поиграем?". Да, игра... И Лис банально наслаждался этой игрой...

0

90

Да уж, выходка племянника была неслыханной дерзостью, но как говорится: на войне и в любви все средства хороши! Стоило только Акио совершить ошибку- оторваться от его занятия и начать говорить- Вилле туту же схватил момент. Его бледная рука скользнула по органу блондина, поглаживая и подразнивая его тонкими пальчиками.
-ты ведь хочешь этого… как никто другой… я могу дать тебе то, чего ты так желаешь…- пронизывающий шепот прямо на ухо. Затем Вилле отдёрнул руку, давая волю своему племяннику. А сам брюнет нашёл подходящее занятие для своих шаловливых рук. Тонкие пальцы скользнули по соску юноши. Да, его ласки были почти незначительны, но самое главное, что это возбуждало самого Вильяма. Вторая рука выпустила пшеничные волосы, которые он пленил столь недолгий срок и скользнула вниз, по позвонку. И если это булла игра, то Шегги был ничем иным, как игрушкой. Чертовски сексуальной и желанной игрушкой, которая так красиво и протяжно стонала. Бледные и холодные губы учителя всё так же еле ощутимо ласкали кожу на шее Шаргата. «да… ты мой, и я это докажу… вам обоим…»- тонкие пальцы резко сжались, скручивая сосок юноши, создавая болевые ощущения… своеобразный контраст. Да, он всегда доказывал свою власть силой.

0

91

Все их действия просто сводили мальчика с ума, заставляя тихо постанывать и охать. Чёрт... Что же вы делаете? Сразу вдвоём?...Мммм... Из мыслей его вырвали губы Акио, сквозь ткань сомкнувшиеся на его плоти и заставляющие дрожать. На вопрос, нравится парню всё это, немец лишь коротно кивнул и застонал.
-Д-да... - парень прикусил губу, почувствовав руку Вилле у себя на плоти и снова тихонько застонал. Ах... Мммм... Сведёте меня с ума. Слова наставника, обжигающие кожу и разум заводили и возбуждали ещё больше. Зиберман сжал пальчиками простынь, тихо поскуливая, чувствуя руки мужчины уже на спине и своей груди.
-Вы сведёте меня с ума... - вдруг блондин резко выгнулся и громко вскрикнул, зажмурив глаза из которых брызнули мелкие слезинки.
-Б-больно!!! - парень изогнулся ещё сильнее и громко застонал, чувствуя сжимающие всё сильнее пальцы Вильяма у себя на соске.

0

92

С улыбкой следя за действия Вилле и реакцией мальчика, Лис скользнул кончиком языка по внутренней стороне его бедра и остановился. Дождавшись, когда мужчина уберет руку, обвел ловким язычком головку возбужденного органа и зажмурился, услышав крик. Да, сладкий... Вдруг захотелось попробовать его губы на вкус. Какие они? Столь же сладкие?.. Потянувшись, Лис провел носом по его щеке, а потом легко, словно боясь спугнуть, прикоснулся губами к его губам.  Замер, улыбнувшись, и кончиком языка раскрыл губки, ловя стон, вызванный действиями Вилле.
Пальчиками нежно скользнул по груди и так же больно сжал второй сосок. Сначало и него и в мыслях небыло делать Шегги больно, но сейчас... Кажется ему нравились такие действия.

0


Вы здесь » Школьные Войны » Жилые локации » квартира Вилле ^__^