Школьные Войны

Объявление

Погода:


...




Администрация:


...

Важно:


Правила игры


Список персонажей и ролей


Сюжет


Список рас




События в игре:


...



Дата и Время:


...

...

...

...



Полезные ссылки:


Шаблон Анкеты


Реклама



Для Рекламы:



Ник: Реклама Пароль: 5555


Для Отыгрыша НПС-Действий



Ник: Сюжет Пароль: 1234


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьные Войны » Студенческий райончик » Кафе "Сорвиголова"


Кафе "Сорвиголова"

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

Этьен, не убирая руки с лица Хег, аккуратно съел кусочек крем-брюле. Да, все-таки в мире есть три великие вещи - это вино, женщины и мороженое. А сейчас у него было это все, и француз чувствовал, будто таким счастливым быть просто нереально.
- Ммм... класс. Слушай, а как насчет того, чтобы куда-нибудь проехаться? Я могу найти телефон какой-нибудь фирмы, которая занимается арендой автомобилей... Один бокал вина - в пределах нормы, прокатиться можно... Что скажешь?
Да уж, скоро как раз закат, и им можно полюбоваться - это достаточно романтично...

0

102

Девушка блаженствовала. Так проводить вечер ей еще не представлялось. Но услышав предложение прокатиться на машине, она чуть-чуть напряглась. Но потом сразу же асслабилась. Этьен плохого не предложит, а страх перед машинами после катастрофы с родителями она уже победила. Поэтому чуть подумав, согласилась.
- Скажу что это прекрасная мысль. Вот только расправимся с мороженым окончательно. - взгляд вниз и становиться понятно, что оно скоро закончиться. Тем не менее она с улыбкой продолжила кормить Этьена с ложечки. Все просто чудесно... Интересно, а какое будет продолжене?.. И тут же мысленно обормала себя. Девушка.... Может хватит уже, а? И куда катиться мир..

0

103

Этьен вполне по-джентельменски протянул последнюю ложку шоколадного мороженого девушке, тем не менее, не слишком куртуазно сожрав последнюю ложку крем-брюле. Интересно, откуда произошло такое название? Француз приподнялся, перегнулся через стол и сладкими губами, пахнущими кремом брюле, поцеловал такие же сладкие губы Хег, имеющие вкус шоколада. Этьен достал свой мобильный и быстро нашел какой-то телефон.
- Да, я хотел бы заказать машину... Кафе "Сорвиголова". Хм... А больше ничего нет? Ну давайте "Понтиак"... Да, жду вас через десять минут. Разумеется.
Он повесил трубку и улыбнулся девушке.
- Все, через несколько минут у нас будет машина. Нам повезло, недалеко отсюда есть паркинг этой компании...

0

104

Хел с удовольствием ответила на поцелуй, который приобрел смешанный вкус шоколада крем-брюле. Пока Этье заказывал машину, она аккуратно вытерла пальцы салфеткой, ибо не смотря на все свои старание умудрилась измазать пальцы. Понтиак? Так... Если мне не изменяет память их хм... несколько видов. Интересно, а какая придет? Хел улыбнулась Этье.
- Чудесно. Я так рада. - Хел мягко улыбнулась, радуясь, что она первая встретила Этьена. Да... За ним девчонки наверно толпами ходят.

0

105

На самом деле девушки действительно им интересовались, но Этьен очень боялся того, что влюбится. Это звучит странно, но это было именно так.
- Правда? Я тоже рад, - он улыбнулся, поправив волосы, - Как думаешь, откуда здесь лучше всего виден закат?
Отчего-то Этьена сильно "пробило" на романтику - все-таки в душе он всегда оставался романтиком, как и всякий человек от искусства. Тем более что более чем привлекательный облик Хег к этому очень даже располагал. Закат, бутылка вина... Да, Этьен, видимо, об этом ты и мечтал.

0

106

Хел блаженно улыбнулась. У нее создалось впечатление, что она просто расплавилась. Чуть подумав, она решила, что закат прекрасно виден со старого водопада. И к нему вроде дорога была. К тому же там до ужаса романтично.
- Ну... Старый водопад чудесное место. И к нему дорога есть. Сверху прекрасно видно закат. Хел чуть наклонила голову. Это будет чудесным завершением вечера. И началом еще чего-то нелбыкновенного... Воображение девушки живо нарисовало то, что она представляла под этим необыкновенным. Заливаясь румянцем, она тряхнула головой и только тут заметила, что потеряла резинку, закрепляющюю косу. А та в свою очередь, явно не желая сохранять форму косу, начала расплетаться. Блин... И где я умедрилась резинку потеррять? В парке?

0

107

Этьен восхищенно смотрел на распускающуюся косу, завороженно приоткрыв рот.
- Боже мой... Я просто обязан нарисовать тебя именно так - с распущенными волосами, - дыхание чуть участилось, Этьен хотел сказать еще что-то, но тут послышался клаксон автомобиля, - Ох... Кажется, это наша машина.
И действительно, у забегаловки стоял роскошный "Понтиак G8", возле которого нервно курил парнишка с ключами в руке.
- Спасибо, парень. Держи, - десять долларов перекочевали в руки работника фирмы, и Этьен открыл дверь напротив пассажирского сиденья.
- Прошу...

0

108

Хел с удовльствием бы попозировала Этьену. Она даже перестала сердиться на чертову резинку, стоило ей увидеть выражение лица Этьена. Рассмеявшись, она тоже услышала синал автомобиля. Выйдя из кафе, она слегка сощурилась на дневном свету. Хотя он уже медленно начинал меркнуть. Скоро закат... Улыбнувшись при виде машины, она с радостью села в машину. Девушка... Пора признаться... ВЫ влюбились окончательно и бесповоротно. Да и как в такого не влюбиться? Да... Наверно это невозможно.

=> Ну.. Старый водопад, наверно..

0


Вы здесь » Школьные Войны » Студенческий райончик » Кафе "Сорвиголова"