Школьные Войны

Объявление

Погода:


...




Администрация:


...

Важно:


Правила игры


Список персонажей и ролей


Сюжет


Список рас




События в игре:


...



Дата и Время:


...

...

...

...



Полезные ссылки:


Шаблон Анкеты


Реклама



Для Рекламы:



Ник: Реклама Пароль: 5555


Для Отыгрыша НПС-Действий



Ник: Сюжет Пароль: 1234


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьные Войны » Прочие анкеты » анкета Вилле


анкета Вилле

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

анкета

1. Имя
(Имя стараемся писать соответственно национальности)
Вильям Андерсон
2. Национальность
(Японец, грек, русский или ещё кто?)
Фин
3.Вид деятельности
(Студент, наставник, директор школы)
наставник
4.Возраст и курс
(15-20 лет - студенты. Курсов пять в соответствии с возрастом)
28 лет
5.Внешность
(Описываем всё подробно, рост, черты лица, нос, рот, а ток же всякие шрамы, пирсинги и татуировки, если такие имеются. Можно внешность дополнить ссылкой на картинку)
Ну начнём, пожалуй, с того, что кошачье- зелёные глаза Вилле обрамлены пушистыми ресницами, это предаёт его чертам лица некую женственность. немного курносый, бледнолицый. немного женственное, курглое личико. прес совсем не идеален, но и без мускул Вилле достаночно хорош собой. Про таких как он говорят: «опасно красив». Не смотря на то, что его сравнивают с котом за его плавность движений, манеру говорить и улыбаться (обычно  по его лицу расползается лучистая улыбка чеширского кота  со зверским аппетитом и монгольскими скулами, Вильям выглядит как манга-версия классической звезды рок-н-ролла.), характер его сложен и многогранен. Чёрные, прямые волосы, длиной чуть ниже плечей. красивая осанка. Хрупокго телосложения. На руках длинные пальцы. Долговязый и вообще достаточно высокий-180 см. Не очень широкоплечь, но и не щупл, словом -золотая сиредина. Кожа до жути бледна, в некоторых местах даже немного видны покраснения и синенькие жилки (да, немного напоминает труп, но в целом он прекрасен)
Жутко красивый, с отсутствием и капли покорности; потрясающе высокомерный и безнадежно влюбленный с самого себя.
6.Биография
(Поподробнее, мои дорогие. И поинтереснее)
Раннее утро. За окном светает. Вилле, будучи 19-ти летним  юношей просыпается в чужой квартире. Но это не столь страшно, его удивило другое- рядом с ним, абсолютно голый мужчина, лет так 30. хотя, сначала ему показалось, что рядом миловидная, хрупкая блондинка...а нет.. рядом, сладко потягиваясь возлегал Эмиль –пасынок его отчима. В общем-то Вильям бы плюнул на этот факт, если бы не заметил за собой одну о-о-очень интересную мысль: «а он ничего…»
-Эмиль… Эмиль… проснись…-громкий шёпот раздался по пурпурной спальне, укрытой шёлками
-а… Вилле…хи-хи- мужчина с улыбкой обнял своего любовника
-слушай…а кто кого??
-м? по очереди…-сонный Эмиль засмеялся и окинул взглдядом спальню… вокруг много пустых бутылок из под вина… да,да,да, друзья мои, 1-ое января… и это был его первый мужчина… это был, пожалуй, самый яркий момент жизни нынешнего наставника- Вильяма, который просто зверски падок на молоденьких курсантов.  Отчим его был состоятельным человеком, а по тому Вилле учился хорошо не столько в силу своих знаний, сколько в силу влияния денег. Отчим Вилле выполнял  любую прихоть своего сына. Когда у юноши вдруг возникло желание научится играть на гитаре- мужчина угрохал много денег на то, что бы найти хорошего репититора для Вильяма. Та же история с фихтованием. Но больше всего нового отца Вилле радовало то, что юноша доводит всё до конца и теперь он развивал множество способностей. Но любил ли Вильям своего отчима? Вряд-ли... он давал ему споконо жить лишь потому, что этот ,буквально ,набитый денежными купюрами мужчина выполнял все го желания. Юноша просто обожал японскую литературу, культуру Японии и , их анимацию. В виду таких обстоятельств, его последним «бзиком» было начать свою самостоятельную жизнь именно там. Пользуясь помощью отчима Вилле на отлично выучил японский язык и поступил в педагогический  институт и став, как ему казалось не плохим учителем, поступил на работу в школу боевых искусств. Теперь он учитель литературы у тех самых, так горячо любимых им «молоденьких курсантов».
7.Характер
(Все положительные и отрицательные стороны. Идеальных людей в плане характера не бывает)
« Ты говоришь я демон? Так и есть! Со мною не видать тебе удачи! На веки моё дело- зло и месть! Для демона не может быть иначе! "-зло в чистом виде? нет. похотливый, строгий и требовательный учитель, один лишь взгляд которого, способен испепелить. шучу. гордый, корыстный, холодный. словом- аристократ. человек, любящий грубую нежность. влюблённый в себя и не принимающий никаких законов, кроме его собственных. превыше всего для Вильяма-его мнение. считает, что его требования должны выполняться беспрекословно.До ужаса педантичен и скурпулёзен. Не любит безпорядок и готов оторвать голову любому, кто переступит тонкую грать между его миром и миром, где живут "иные существа". Но всё это на первый взгляд. Внутри он добр,весёл и больше ему подходит такое определение, как мечтатель. для близких друзей опора и поддержка. готов выслушать и помочь
8.Привычки
курит много и часто. когда ему что-то не нравится- складывает губы в так называемую "трубочку" и морщит носик. обожает застовлять учеников читать в слух записки, которые они "посмели" написать на его уроке.
9.Устремления
(Все мы к чему-то стремимся)
нет таковых
10.Страхи
(А чего вы боитесь? Я - лягушек! О_о)
гммм...быть пассивом...о.О. Жутко боится высоты и больших собак, а так же деректора школы (с последним страхом усиленно борится)
11.Навыки и способности
(Давайте, только не переборщите. Мне здесь малолетние супермены и ниндзя не нужны.)
боевые искуства, гибкость тела. Играет на гитаре, при том просто отилчно. очень вкусно готовит и иногда рисует. мм...ах,да, целуется хорошо...
12.Оружие
(Только одно оружие! Вы можете владеть хорошо только одним оружием!)
меч
13. Сексуальная ориентация
(Би, лесби, гетеро или гей?)
би, универсал
14.Статус
(Ваш статус на игре)
"Моё сердце-металл, моя улыбка-оскал"
15.Школа
("Весенний ветер" или "Падающая звезда")
"Весенний ветер"
16.Пробный пост
(Я задаю ситуацию для поста! Я, одмин!)
админ знает,как я играю.

Вопросы к игроку.

1. Нужна ли помощь с аватаром?, нет, спасибо
2. Опыт игры на форумах угу)
3. Действительно ли Вы прочитали правила и сценарий игры,  согласны ли их соблюдать? ествественно)
4. Откуда Вы узнали про эту ролевую? (желательно указать сайт), ОдМиН- майн фрэнд)
5. Как часто сможете появляться на игре? несколько раз в неделю
6. Связь с вами, желательно аська (ЛС не указывать) т.к.ОдМиН- майн фрэнд) у него имеется моя ася)

Отредактировано Вильям (2008-04-10 14:38:50)

0

2

Ано.... А у Вилли фамилия есть? А то как это учитель и без фамилии?

0

3

угус,я просто ещё анку не доделал)))

0

4

Тогда жду полной вашей анкеты

0

5

теперь вроде,как всё)))если что-скажите,я подправлю.

0

6

Вильям
Ню, Вилли, принят)) Ты мне ток смотри там, не сильно учеников порть)

0


Вы здесь » Школьные Войны » Прочие анкеты » анкета Вилле